Рекламный баннер 990x90px bantop

«Морячок» отметил полувековой юбилей

07:07 17.06.2020

Первым поздравил детский сад с юбилеем глава района Александр Радомский. Он выразил признательность коллективу за плодотворную творческую работу.

- Накопленный годами опыт работы и каждодневный труд всего коллектива дошкольного учреждения позволили создать в детском саду атмосферу доброжелательности, комфорта и полной гармонии. Отрадно, что неизменным в работе всегда было и остается трепетное и бережное отношение к каждому ребенку, энтузиазм, добросовестность и преданность избранному делу. Выражаю слова огромной признательности и благодарности за нелегкий и важный труд. Здоровья, добра, оптимизма и неиссякаемой энергии, – сказал Александр Радомский.

Поздравив коллектив, мэр округа вручил почетные грамоты Администрации заведующему детским садом Валентине Тарабаевой и воспитателю Любови Силантьевой. Благодарственными письмами были поощрены воспитатели Людмила Артемьева, Любовь Султанова, Ирина Пыхалова и кастелянша Виктория Тургун.

Поздравления от депутатского корпуса коллективу выразил Александр Урюпин, а также наградил почетной грамотой инструктора по физической культуре Ирину Клопову.

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес заведующего детским садом Валентины Тарабаевой. Валентина Федоровна более тридцати лет работает в учреждении, имеет звания «Отличник народного просвещения», «Ветеран труда», является депутатом Собрания Поронайского городского округа, сообщает поронайская мэрия.

5330

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica