Рекламный баннер 990x90px bantop

Праздничные мероприятия прошли не только онлайн

01:48 17.06.2020 16+

 

Несколько онлайн-акций подготовили к празднику работники КДЦ «Мир». Это флешмоб «Люблю березку русскую» - из фотографий жителей района, снявшихся рядом с символичным русским деревом, они смонтировали видеоролик и разместили в своих интернет-сетях 12 июня. В этот же день на канале YouTube КДЦ «Мир» появилась запись концерта с выступлениями наших известных вокалистов Елены Таран, Сергея Ганиева, Марии Лепетовой, Кристины Шенеман и ведущего Бориса Пенского.

«Досуговчане» на этом не успокоились и в честь Дня России совершили восхождение на хребет Жданко (Макаровский район), где установили флаг Поронайского городского округа.

Отпраздновали День России и в населенных пунктах Поронайского района. 12 июня в селе Малиновке специалисты библиотеки-филиала «Поронайской ЦБС» и филиала КДЦ «Мир» поз­дравили своих юных земляков.

Для ребят подготовили информационный стенд «Мой флаг, мой гимн, моя Россия», а также провели викторину «Я гражданин России». Юные малиновцы проверили свои знания и дополнили их новыми. А в завершение праздника всем участникам вручили флажки и сладкие призы.

Юлия Крупьянская

4798

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica