Рекламный баннер 990x90px bantop

Вы служите - мы вас подождем!

03:47 25.03.2020

В рядах Вооруженных сил РФ у тебя есть возможность проявить себя с самой лучшей стороны, понять, на что ты действительно способен .Ведь сегодня в российской армии большое внимание уделяется физической подготовке, дисциплине, воспитанию ответственности и умению постоять за себя и своего боевого товарища. Призыву подлежат граждане России мужского пола в возрасте от 18 лет до 27 лет. Срок военной службы – один год.

Тебе пришла повестка. Что делать? Самое главное – не давай повода обвинить тебя в уклонении военной службы. Если ты не готов явиться в отдел военкомата в назначенное время, то обязательно сообщи об этом заранее. Родные мальчишки, всегда помните, что армия – лицо государства показатель его мощи и значимости, эквивалент патриотизма .Родину, как и мать, не выбирают. Мы должны любить свое Отечество, принимая все его недостатки, и делать его богаче и сильнее. Кто как не вы может сделать Россию красивей и богаче?

Мальчишкам, которые сейчас находятся дома, я бы пожелала не боятся Армии. Здесь страшного ничего нет .Как сказано, солдатами не рождаются, солдатами становятся. Служить надо, Родину защищать, мужчинами становиться надо. Жаль, что есть родители и их чадо, которые пытаются избежать почетного долга служения Отчизне.

Прячутся, как трусы, уклоняясь от службы, срочно заболевают и т.д. С такими не только каши не сваришь, но и в разведку не пойдешь.

Мы, Солдатские матери, постоянно посещаем ребят в воинских частях, как в Сахалинской области, так и Восточного округа. Только проходит призыв, и мы посещаем с проверками воинские части: быт, здоровье, учеба, питание, все у нас на контроле. Вот только я вернулась с командировки, в Поронайске прошла акция «Подарок воину». Ученики школ №2, №8, ГКОУШИ г .Поронайска собрали подарки для военнослужащих в честь 23 февраля.

Мы, Матери Сахалинской области посетили в\часть в г. Южно-Сахалинска. При встрече с ребятами провели викторину и раздали каждому по пакету со сладостями. Вы бы видели, какие были довольные ребята. Многие из них с материка, отдаленных областей: Якутия, Магадан, Ростов-на-Дону, Читинская область, Пермский край и т.д.

Школьники было написали 45 пожеланий на открытках для военнослужащих, и солдаты ответили на каждое послание словами благодарности.

Пользуюсь случаем, хочу поблагодарить и передать низкий поклон людям, которые неравнодушны к нашему движению и оказывают помощь Совету в осуществлении мероприятий. Это мэр Поронайского района А.М. Радомский, депутаты областной Думы В.Г. Кривошеева и Н.А. Захарчук. Эти люди с большим пониманием относятся к Матерям солдатским. С активной их помощью в работе Совета решается много задач.

Желаю матерям сегодняшних призывников терпения, меньше беспокоиться, а если что - обращаться в Поронайский Совет солдатских матерей. Всегда придем на помощь.

Н. Ключникова, председатель поронайского отделения Совета матерей России

4454

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica