Рекламный баннер 990x90px bantop

Ездили и стреляли

08:30 12.03.2020 16+

 

В ежегодном муниципальном конкурсе приняли участие самые смелые и уверенные автолюбители - четверо женщин и столько же мужчин: Маргарита Ташбаева, Любовь Белых, Ирина Гришина, Наталья Конограй, Денис Гришин, Владимир Олейников, Дмитрий Яцук и Николай Беликов.

Участники должны были пройти четыре этапа: визуальная проверка техсостояния машины, теоретический (знание ПДД), практический (фигурное вождение) и стрельба из пневматического оружия (для мужчин). Оценивало конкурсантов жюри в составе гл. бухгалтера Поронайского ДОСААФ Анна Пожарская, секретаря МО партии "Единая Россия" Виктория Кривошеева, начальник поронайской автошколы ДОСААФ Андрей Гридин.

Пока шли состязания, зрители тоже могли провести провести время активно - пострелять из "пневматики" или прокатиться на "багах". И погреться в здании автошколы, в том числе с помощью горячего чая.

По итоговой сумме очков за все этапы места распределились следущим образом: ⠀ Среди женщин:

1 место - Любовь Белых + в номинации "Леди виртуоз", 2 место - Маргарита Ташбаева + в номинации "Леди интеллект", 3 место - Ирина Гришина + в номинации "Леди стиль" Победа в номинации "Леди аккуратность" - Наталья Конограй.

Среди мужчин: 1 место - Николай Беликов + в номинации "Виртуоз вождения" и "Автоинтеллект", 2 место - Дмитрий Яцук + в номинации "Автоскорость", 3 место - Денис Гришин + в номинации "Меткий стрелок".

Призами для победителей и участников стали кубки, медали и денежные сертификаты от автошколы. Спонсором уже традиционных для района состязаний выступило местное отделение партии "Единая Россия". Организационную часть взяли на себя работники ДОСААФ и КДЦ "Мир".

Юлия Крупьянская, больше фото здесь

5588

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica