Рекламный баннер 990x90px bantop

Сказки для “Надежды”

06:27 27.01.2020

Ежегодно в январе учениками школы с. Тихменево проводится акция «Добрые дела». Так, 13 января 2020 года, в канун Старого Нового Года, коллектив театральной студии «Лицедеи» (руководитель Галина Даниленко) посетил реабилитационный центр «Надежда».

Поронайская администрация выделила транспорт для поездки артистов, ребят из волонтерского отряда и их сопровождающих. Дети приехали не одни - с ними прибыл Дед Мороз с мешком сладостей, в роли которого была педагог-организатор, она же руководитель волонтерского отряда «Импульс» Олеся Давыдюк, а также библиотекарь тихменевской школы  Светлана Хан, которая всегда отвечает за музыкальную часть праздника.

В красиво украшенном зале гостей торжественно встретили администрация Центра, педагоги и детишки, которые были безмерно рады Дед Морозу и гостям. Были показаны новогодние представления «Приключения бабушки Зимы» и «Сказка о глупом мышонке». Артистам кричали «Ура!!!» и одаривали бурными аплодисментами.

Потом все присутствующие дружно водили хоровод с Дедом Морозом и пели песни, было весело! Дети из центра остались очень довольны и не хотели отпускать гостей. В конце праздника все дружно сделали фото на память возле зеленой красавицы елки, а гости получили благодарность и подарки от директора центра.

Заметим, что в прошлом году, в канун Старого Нового года, наши артисты также ездили с торжественной программой в тот же центр «Надежда». Так пусть это остается хорошей, доброй традицией и на последующие годы!

Надежда Полякова

4811

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica