Рекламный баннер 990x90px bantop

Театральное ассорти

06:09 19.12.2019 16+

5 декабря, по сложившейся доброй традиции, начинающие театры Филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев собрали друзей в маленьком уютном зале школы на очередную премьеру под названием «Театральное ассорти» - театрализованную постановку по мотивам известных сказок.

Ребята органично соединили фрагменты из сказок, на которых выросло не одно поколение детей, в увлекательное действо. На сцене появлялись узнаваемые и любимые герои детских произведений: Волк и Красная Шапочка, Мальвина и Буратино, Белочка, грызущая золотые орешки, Баба-Яга, Кот в сапогах и др.

Маленькие зрители с интересом смотрели «живой спектакль», а родители с нескрываемым чувством гордости наблюдали за первыми успехами своих чад на театральном поприще.

 Прекрасное путешествие в волшебный мир народного фольклора подарили и детям, и взрослым юные артисты под руководством преподавателя ДШИ по классу «Театральное искусство» Светланы Анатольевны Федотовой.

Впереди у ребят и их руководителя еще много творческих задумок и идей, которые обязательно воплотятся в жизнь - ведь театр жив, пока у него есть зритель!

Л. Луцук, зав. филиалом

5017

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica