Рекламный баннер 990x90px bantop

В поронайской полиции остро стоит вопрос о кадрах, а здание, где она размещается, требует ремонта

01:53 06.12.2019 16+

В сопровождении руководства отдела полиции представитель общественности осмотрела рабочие кабинеты сотрудников, обратив особое внимание на материально-техническое оснащение. В ходе осмотра здания, в котором проходят службу полицейские, член Общественного совета при УМВД области пришла к выводу, что здание находится в неудовлетворительном состоянии и требует ремонта.

Есть в отделе полиции также вопросы, касающиеся кадрового обеспечения. В беседе со стражами порядка она выяснила, что после закрытия Дальневосточного юридического института в Сахалинской области стал более остро стоять вопрос о новых подготовленных кадрах.

По завершению проверки представитель общественности отметила, что руководством территориального органа внутренних дел делается многое для нормального осуществления служебной деятельности. Так, руководство своими силами сделало косметический ремонт с следственном изоляторе и некоторых других помещениях.

О выявленных недостатках членами Общественного совета будет составлено обращение в Министерство внутренних дел России, а работа в районных отделах полиции будет продолжена.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

 

4898

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica