Рекламный баннер 990x90px bantop

«Угол зрения» открыл сезон

01:29 06.12.2019 16+

Главными героями вечернего шоу стали руководитель театра танца, хореограф, заслуженный артист Республики Алтай Эдуард Кызылов и его подопечные - взрослые, маленькие и совсем малипусечки.

Теплыми словами приветствовала зрителей и артистов директор КДЦ «Мир» Ирина Василенко, пожелавшая театру новых успехов и побед. Она сообщила и приятную новость – дети из «Угла зрения» приглашены на областную новогоднюю елку (квест «Фабрика чудес»). Билеты-приглашения из ее рук получили Полина Котова, Никита и Виталий Крюковы, Камилла Тельбекова, Маргарита Носова и Дмитрий Дьяченко.

Приехала на концерт и гостья из областного центра – руководитель областного татарского учебно-культурного центра Закия Валитова. Поздравила Эдуарда Кызылова и вручила благодарности местным популяризаторам татарской культуры и традиций: Галине Майдуковой и Асие Жеряковой.

Концерт явил собой яркий, красочный калейдоскоп национальных культур – от бурятского «Ёхор» до латиноамериканского «Ча-ча-ча». Номера грандиозного шоу объявляла очаровательная Елена Киреева, тоже участница театра танца.

Была и «Берлинская полька», и монгольский «Пагмуши», узбекская «Хорезмская Лязги». Малыши умилили «Комариками», а взрослые во главе с руководителем вызвали зрительский восторг  потрясающей «Лебединой любовью».

Как и обещали организаторы, состоялся розыгрыш зрительских мест - счастливчики получили подарочные сертификаты-приглашения на будущие выступления полюбившегося «Угла зрения».

Стоит заметить, что концерт театра танца был платным - билеты стоили от 100 до 500 рублей. И тем не менее, желающих увидеть представление оказался полный зал.

В финале шоу на сцену вышли все артисты во главе с руководителем Эдуардом Кызыловым, который сердечно поблагодарил и своих воспитанников, и зрителей за приятный, наполненный искренними эмоциями вечер.

Юлия Крупьянская

Больше фото здесь

4184

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica