Рекламный баннер 990x90px bantop

Букеты цветочные и творческие для любимых поронайских мам

02:45 28.11.2019 16+

Аншлаг случился 23 ноября в концерном зале «Центральный». Здесь состоялось торжество, посвященное Дню матери.

Поронайских мам сердечно поздравила региональный парламентарий Виктория Кривошеева. Цветы и поздравления из ее рук получили матери, потерявшие сыновей в армии в мирное время: Антонина Вольнова, Нина Логута, Галина Ханали, Нина Ключникова, Лариса Медведкина и Евсталия Усова.

Письменные поздравления приемным мамам Надежде Дылевой, Оксане Зайцевой и Евгении Ильченко вручила Наталья Шиянова, помощник областного депутата Натальи Захарчук.

Софья Ким, депутат поронайского Собрания и руководитель МО Союза женщин России, удостоила благодарностями многодетных мам Олесю Вдовину и Наталью Воищеву.

В преддверии праздника местные молодогвардейцы провели конкурс «Селфи с мамой». Победили в нем Карина Синельникова, Елена Измайлова и Светлана Масько, подарки которым вручила Виктория Кривошеева. Также на сцену за благодарственными письмами от жюри конкурса выходили Ирина Гусева, Ольга Русских, Жанна Самойкина, Екатерина Гаврилина и семья Соколовых.

В конкурсе рисунков и сочинений на тему «Моя мама» были отмечены 25 школьников. Ребят вместе с мамами чествовали на главной сцене Поронайска. Пользуясь случаем, Софья Ким, как директор первой городской школы, сообщила о сладких поощрениях, которые ждут ребят в родном учреждении.

Праздничный «букет» из 22 концертных номеров подготовил для многочисленных зрителей Досуговый центр «Мир». Выступили вокалисты Полина Котова, Полина Струкова, Юлия Мартынова, Анастасия Багманова, ансамбль «Бридж», Елена Таран, Григорий Садкевич, Елена Святославская, группа «Терра» из с. Восток.

Порадовали публику танцевальные коллективы «Адамант» (ЦДТ, рук. Ольга Кызылова) и студия восточного танца «Джамиля» из областного центра. Гости выступили с обширной программой и стали ярким украшением праздника.

Юлия Крупьянская

Больше фото здесь

5507

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica