Рекламный баннер 990x90px bantop

Праздник в Тихменево

02:44 28.11.2019 16+

На праздник были приглашены женщины села, оформление зала, как всегда, было праздничным, звучала соответствующая музыка.

Слова приветствия и поздравления прозвучали от специалиста филиала КДЦ «Мир» Галины Даниленко, далее пропели частушки самые маленькие гости, ребята из дошкольной группы «Ромашка». Трогательные стихотворения прозвучали от Артура Линик, Павла Лукашевич и Арины Машковской. Едва сдерживая слезы, прочитала стихотворение про бабушек Татьяна Глухих, песню «Поговори со мною мама» душевно исполнила Абрамова Анна.

Праздник был полон эмоций, весь вечер нас радовали молодые ведущие Михаил Соловьев и Иветта Плешкова. С  присутствующими женщинами они разыграли шуточное представление «Предсказание судеб». Предлагали зрителям и «Волшебный цветок желаний» - отрывая от него лепесток, гость проговаривал заклинание, и после этого показывался концертный номер. Одним из самых ярких стал «Дочки-матери» в исполнении Сони Норевой, Даниила Глухих, Данила Хан и Амины Плешковой.

В заключение праздника слово для поздравления, дали работнику территориального отдела с. Тихменево Надежде Поляковой. Прочитав пожелания для мам в стихотворной форме собственного сочинения, они с Галиной Ильиничной перешли к вручению грамот для многодетных мамочек (вместе с грамотой каждая  получила по букету белоснежных хризантем).

Праздник закончился презентацией о мамах села, под красивую и душевную песню. А после, возле  специально подготовленной фотозоны, каждая мама с ребенком сделала фото на память.

Спасибо Галине Ильиничне и всем, кто помог ей устроить очередной праздник для жителей села!

Татьяна Ивановна, жительница села

5513

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica