Рекламный баннер 990x90px bantop

Приглашаем к участию!

02:28 28.11.2019

В рамках акции «Сохраним лесную красавицу», Государственный заповедник «Поронайский» проводит конкурс по изготовлению искусственных елочек. «Елочка, елочка – колкая иголочка!».

На конкурс принимаются новогодние ёлки, сделанные собственными руками. Приглашаем к участию всех желающих: частные лица, семьи, инициативные группы, коллективы учреждений и предприятий.

Конкурс стартует с 25 ноября, прием работ заканчивается 18 декабря 2019 года, (работы, представленные позже представленного срока, приниматься не будут!).

 Чтобы принять участие в конкурсе «Ёлочка, ёлочка- колкая иголочка!», вы должны изготовить объемную искусственную ёлочку из различного материала - это может быть плотная цветная бумага, ткань, вата и картон, а также всевозможные сподручные материалы (пластиковые бутылки, жестяные банки, упаковочные материалы и т.д.).

Работы должны иметь прочную основу.

Приветствуются всевозможные ёлки с фантазийными рисунками, с различными объемными фигурками сказочных и мультипликационных персонажей, символами новогоднего праздника и наступающего года, со стилизованными «сосульками», «конфетами», бусами, шарами и т.п.

Количество работ от одного участника или коллектива ограничено (1-2 работы, не более).

Подробная информация о конкурсе в Положении на сайте заповедника www.zapovednik-65.ru

Все конкурсные работы должны быть зарегистрированы по адресу: г. Поронайск, ул. Набережная, 15, ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский». Проведение итогов конкурса «Ёлочка, ёлочка – колкая иголочка!» и награждение участников конкурса будет проводиться в визит-центре заповедника «Поронайский».

О дате награждения участников конкурса будет сообщено позже на сайте заповедника.

По вопросам конкурса обращаться по телефону 8 (42431) 5-03-72.

Сектор эколого-просветительской деятельности ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский»

5509

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica