Рекламный баннер 990x90px bantop

«Коробку храбрости» собирали всей школой

02:22 28.11.2019

В октябре на заседании Детского общественного совета при уполномоченном при губернаторе Сахалинской области по правам ребенка единогласно было принято решение о проведении в муниципальных районах области благотворительной акции «Коробка храбрости». Об этой акции было объявлено на линейке в школе-интернате №3, и работа закипела.

Ученики, классные руководители, воспитатели интерната приняли активное участие в этой акции. Большую помощь в сборе игрушек оказали родители со своими детьми: Наталья Николаевна Жданова, Наталья Жановна Ларина, Екатерина Дмитриевна Хевкина, Елена Владимировна Айдарова.

В завершении акции ученики школы с социальным педагогом отнесли «Коробку храбрости» в детскую и стоматологическую поликлиники, а также в детское отделение ГБУЗ ПЦРБ.

И это не случайно, потому что «Коробка храбрости - это ящик, наполненный маленькими игрушками, сувенирами небольшого размера. Она выставляется в детских больницах и поликлиниках. Из этой коробки дети могут выбрать себе награду за то, что были храбрыми в процедурном кабинете, на приеме у зубного врача и ушли с приема довольными, радостными и позитивными.

Надеемся, что «Коробка храбрости», собранная коллективом школы -интернат №3, принесет детям радость и удачу.

Л.А. Филиппова, социальный педагог школы-интерната №3

6033

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica