Рекламный баннер 990x90px bantop

Остановка для туристов

05:01 07.11.2019

 

В Поронайске прошло заседание рабочей группы при мэрии по комплексному обследованию и обустройству мест остановок на приоритетных туристических маршрутах. По информации замдиректора департамента ОКиС Андрея Чуваева, на нем рассматривали вопрос об обустройстве остановки по маршруту, проходящему через Поронайск до скал Три брата и мыса Жонкиер в Александровске-Сахалинском районе.

Работа проводится по поручению правительства и для людей, следующих в этом направлении, в черте города обустроят специальное место для отдыха. Предположительно, оно будет организовано на выез­де из Поронайска в южную сторону рядом с территорией автобазы со стороны шиномонтажа и недостроенного придорожного комплекса, стоящего у пересечения ул. Гагарина и 40 лет ВЛКСМ.

Подразумевается, что на областные деньги здесь разместят необходимый минимум в виде туалета и знаков туристической навигации.

Обсуждается возможность для путешественников перекусить, обустройство своего рода сквера для отдыха не только редких проезжающих, но и местных жителей.
Работа будет проведена, видимо, в течение ближайших двух лет.

Николай Леонов

7710

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica