Рекламный баннер 990x90px bantop

Сердца открыли творчеству

03:33 24.10.2019 16+

В рамках проекта «Сердца открыли творчеству» при поддержке регионального Правительства ансамбль «Надежда» Поронайской  местной организации инвалидов выступил с концертной программой  в Ново-Александровске. Концерт состоялся в доме культуры «Радуга», при содействии председателя Южно-Сахалинской организации инвалидов ООО ВОИ Андрея Ивановича Крамаренко.

Сотрудники дома культуры встретили нас тепло, создали хорошие условия для выступления. Зрители были не только  из Ново-Александровска, но и Южно-Сахалинска, Долинска.

Концерт открыла председатель поронайской организации инвалидов: рассказала об ансамбле и о том, что подобные мероприятия необходимы для возможности восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью и умением людей добиваться успеха в сложнейших ситуациях.

Красочная заставка на экране, улыбки зрителей, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Все артисты проникновенно, с душой исполняли музыкальные произведения. Каждый участник, будь то танцор, певец или представитель другого жанра полностью выкладывался, даря зрителям радость от творчества. Каждый номер встречался громкими аплодисментами. Особенный восторг - от литературно-музыкальной композиции «Стрекоза и муравей»

Задорные и веселые с юмором номера, яркие и нарядные костюмы, а также фольклорные музыкальные инструменты подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. Концерт прошел как одно мгновение!

После концерта зрители благодарили наших артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет. Пусть этот свет всегда помогает людям, идущим по пути преодоления, для которых каждый день — это сражение за жизнь…

Правление ПМОИ ООО ВОИ

5166

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica