Рекламный баннер 990x90px bantop

Оперативники областного центра задержали подозреваемого в краже, ранее совершенной в Поронайском районе

02:35 26.09.2019

Ранее в дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило заявление от 44-летней местной жительницы. Она рассказала, что нее был похищен мобильный телефон. В беседе с оперативниками женщина уточнила, что работает в местной гостинице, а гаджет всегда лежал у нее за стойкой регистрации посетителей. 

В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 37-летний мужчина. 

Как выяснили оперативники, потерпевшая оставила свой мобильный телефон на столе и отлучилась к постояльцам гостиничного комплекса. Увидевший это подозреваемый, дождался, когда в фойе никого не будет, подошел к стойке и похитил чужое имущество, после чего скрылся. Выйдя на улицу, он вызвал такси и уехал в областной центр, где его в скором времени и задержали сотрудники уголовного розыска. 

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по Поронайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Подозреваемый признался в содеянном и пообещал возместил ущерб потерпевшей в полном объеме. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

3832

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica