Рекламный баннер 990x90px bantop

Крик души!

05:45 05.09.2019 16+

Уважаемые жители села Восток!!!

Обращаются к вам неравнодушные его жители. ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!!! Последнее время наш посёлок все больше и больше «хорошеет» на глазах от куч мусора! Это вы, «уважаемые», нерадивые граждане (дети, а особенно молодежь) день ото дня превращаете наш поселок в полигон бытовых отходов.

Что делается на детских площадках, скверах, местах общего пользования, остановках? Ведь не одна управляющая компания не справится с таким потоком мусора, который оставляете вы, жители села.

А кто виноват, спросите вы? Да мы сами!!! Живете как в лесу, моя хата с краю, ничего не знаю, и пусть за нас убирают другие дяди и тети, а я в сторонке посмотрю и посмеюсь...

Но ведь так жить невозможно! У молодежи не один выходной не обходится без разгула в общественном месте, после их развлечений остаются горы мусора.

Дети, играя на детских площадках, считают, что фантики и бутылки после напитков нужно бросать там, где играют, а что для этого есть урны, они не знают.

Через пару лет, продолжая в том же духе, мы с вами задохнемся в собственных горах мусора и нечистотах. Хочется призвать всех жителей поселка начать УВАЖАТЬ СЕБЯ, ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ СВОЙ ПОСЕЛОК!!!

Неравнодушные жители села Восток

5788

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica