Рекламный баннер 990x90px bantop

Первые руководители пообщались с вахрушевцами

03:58 29.08.2019 16+

21 августа мэр Поронайского городского округа Александр Радомский провел выездной прием граждан в пгт Вахрушев. Вместе с ним на вопросы вахрушевцев отвечали первый вице-мэр Виталий Пенкин, вице-мэры Денис Кан и Александр Ищенко, начальник поронайского отделения центра социальной поддержки Мария Кравцова. На встрече также присутствовали председатель районного собрания Александр Урюпин,  руководители структурных подразделений мэрии, представители прокуратуры.

На прием пришли 24 жителя поселка. Личные обращения и вопросы в основном касались переселения из ветхого и аварийного жилья, жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты населения.

С инициативами, направленными на улучшение жизни в Вахрушеве, пришла староста поселка, член районного общественного совета Ирина Боблак. Общественница подняла тему ремонта уличной лестницы, которая ведет к местной школе. Александр Радомский поручил немедленно обратить внимание на проблему и привести в порядок подъем к образовательному учреждению.

Также инициативная жительница высказалась о необходимости дополнительных скамеек  в местах отдыха вахрушевцев. Как отметил мэр, в ближайшее время в Вахрушеве установят 10 скамеек - в сквере и на детских площадках.

Еще одна тема, затронутая в разговоре с главой района, касалась асфальтирования дороги Восток-Вахрушев. Согласно озвученной информации реконструкция  этой автомобильной дороги запланирована на 2021 год.

Эти и другие обращения граждан в адрес муниципалитета были зафиксированы и отправлены в работу.

Пресс-служба администрации Поронайского городского округа

4443

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica