Рекламный баннер 990x90px bantop

“Ветеран” потерял одного, но показал достойную игру

01:39 22.08.2019 16+

Серьезную травму на первой минуте футбольного турнира в честь 150-летия города получил игрок команды «Ветеран» Олег Горобец. С признаком на перелом голеностопа он бригадой скорой помощь был доставлен в ЦРБ.

Как позже сообщил тренер команды Юрий Пак, пока врачи поставили вывих, но гипс наложили. Сам пострадавший, получив первую помощь, вернулся на поле, но уже в качестве болельщика.

В турнире приняли участие 3 команды: молодые футболисты «Авангарда» и «Юнайтеда», а также упомянутый «Ветеран».

Первый тур завершился победой молодости над мудростью со счётом 2:5. Со стороны проигравших два гола на счету Германа Мигунова, от «Юнайтеда» забили Эдуард Кузнецов (2),  Дмитрий Стародубцев, Андрей Дикунов и Сергей Бобылёв.

Второй тур не принес сюрпризов, и ветераны вновь уступили, но 1:2. Сухого счета не получилось благодаря Денису Аулову, а в «Авангарде» дважды отличился Станислав Годяев.

Лидерство своей команды «Авангард» в финале турнира подтвердили Максим Мелихов и Денис Магась (2). Соперники из «Юнайтеда», Сергей Бобылёв и Эдуард Кузнецов, забили по одному мячу.

Все участники турнира заняли призовые места, а потому получили комплекты наград с брендами района, а также с юбилейной символикой города: золотые - «Авангард», серебряные - «Юнайтед», бронзовые - «Ветеран».

Юлия Крупьянская

5389

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica