Рекламный баннер 990x90px bantop

Мэр завел аккаунты

03:44 18.07.2019 16+

По поручению врио губернатора Сахалинской области Валерияч Лимаренко главы островных районов до 1 июля должны были завести личные аккаунты в социальных сетях Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Наш мэр, естественно, не стал исключением и завел страницу в Инстаграме. Обильным заполнением контента они пока не блещут. На момент подготовки номера в печать, например, в инстаграме было восемь фотографий, четыре из которых - с участием мэра. Темами стали приветствие, награждение супружеских пар медалями «За любовь и верность», поздравления ГИБДД и рыбаков с праздниками, дорожное строительство в райцентре и рыборазводный заводик в Гастелло,  совещание по поводу путины, прием граждан по личным вопросам.

В приветствии Александр Радомский сообщил, что в его инстаграмовском аккаунте местные жители смогут узнать «об интересных событиях, которые происходят в Поронайском районе, наших планах, успехах и трудностях», и выразил уверенность, что «для вас, как и для меня, это, прежде всего, прекрасная возможность вести конструктивный диалог о проблемах, о том, что волнует и интересует поронайцев».

Запостив фото с приема, он по-свойски рассказал посетителям страницы о традиционности такой работы (два раза в месяц) и преобладании вопросов жилищно-имущественного характера и ЖКХ: «По всем вопросам дал конкретные пояснения посетителям и поручения подчиненным».

Александр Радомский в соцсетях не новичок. Присутствует мэр, например, в фейсбуке. В этой сети у него давно есть страница с последним постом от 2016 года, когда он сообщал о вступлении в брак, а сейчас появилась страница официальная (пока без содержания).

Раньше он был «замечен» в причастности к группе «Поронайск-Союз земляков», до сих базирующейся в «Одноклассниках», но сейчас с ней мэр вроде бы никак не ассоциируется. Зато теперь у него в этой сети есть своя страница. Появился аккаунт и в «Вконтакте».

Там и там содержание одинаковое с инстаграмом.

Николай Леонов

4167

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica