Рекламный баннер 990x90px bantop

Звери из леса зачастили в зверосовхозовский микрорайон

03:35 18.07.2019

В начале прошлой недели на ул. Совхозной Поронайска в светлое время суток был замечен медвежонок. Маленький зверь бежал мимо дома №6а, что проиллюстрировало видео местного жителя, выложенное на одном из областных интернет-ресурсов.

В поронайском лесничестве «Звезде» сообщили, что медвежонок оказался среди жилых домов, видимо, из-за лишнего любопытства. Через микрорайон он пробежал со стороны свалки за Черной речкой, где можно «подкрепиться» пищевыми отходами, и, не задерживаясь, ушел вдоль железной дороги в сторону кладбища. В лесничестве говорят, что к зверосовхозовскому микрорайону медвежонок пришел с «мамкой» (медведицей), и не подтверждали слух о том, что его пристрелили.

Позднее в инстраграме «Звезды» появилось сообщение про еще один медвежий визит в тот же мик­рорайон. Информация поступила от нашей подписчицы @abramova_masya.

 

Взрослый медведь шел от котельной в сторону проходной зверосовхоза. Его увидел вышедший на перекур сторож предприятия. Медведь пошел в сторону человека, но потом бросился бежать - спугнули собаки.

Сторож снял встречу на телефон (на втором снимке кадр этого видео), которое мы разместили в своем инстаграме zvezdasakhalin.

3591

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica