Рекламный баннер 990x90px bantop

«Надежда» дарит надежду

01:33 27.06.2019

В рамках проекта Правительства Сахалинской области «Сердца открыли творчеству» ансамбль «Надежда» Поронайской местной организации инвалидов выступил с концертной программой в городе Корсакове. Концерт состоялся в доме культуры «Океан». Перед входом красовалась яркая афиша – приглашение жителей на наш концерт. Сотрудники дома культуры встретили нас тепло, окружили вниманием и заботой.

Концерт произвёл фурор на зрителей, которые оказались не только из Корсакова, но и из Южно-Сахалинска, так как он был не обыкновенный. Мы подарили надежду людям, что все мы вместе – сила.

Звучали задорные русские народные песни, веселые сценки, танцы, стихи. Каждый номер встречали громкими овациями. Много теплых слов прозвучало в наш адрес.

После концерта зрители фотографировались с участниками ансамбля. Представители Южно-Сахалинской организации инвалидов вручили букет роз, и памятное панно «Мы все разные, но одно нас объединяет ДОБРОТА», а от Корсаковской организации инвалидов нам подарили памятные сувениры. Руководитель Досугового центра ДК «Океан» поблагодарила за доставленное удовольствие зрителям и вручила Памятную книгу, выпущенную к 165-летию Корсакова.

Завершилась встреча исполнением песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Пели все в зале.

Выражаем благодарность администрации городского округа «Поронайский» и Досуговому центру «Мир» за организацию поездки.

Надежда Гладкова, председатель ПМОИ ООО ВОИ

5546

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica