Рекламный баннер 990x90px bantop

Пригласи друга на юбилей

02:37 13.06.2019 16+

Уникальную акцию подготовило Поронайское отделение партии «Единая Россия». Как сообщила руководитель отделения, депутат Сахалинской думы и инициатор акции Виктория Кривошеева, в честь 150-летия нашего города выпущены специальные открытки с фотовидами Поронайска.

 Открытка-приглашение уже содержит основной текст: «Дорогой (ая).... Приглашаю тебя на Юбилейный День рождения города, который состоится в августе 2019 года! Городу твоей юности и молодости исполняется 150 лет!...»

Отправителю остаётся заполнить адресные строки и имя приглашаемого. Открытку с наклеенной маркой можно взять в приемной ЕР (в здании департамента образования). Также, 12 июня, в День России, молодые активисты планируют раздавать их горожанам на улице.

Открытки отпечатаны в Хабаровске тиражом 1000 экземпляров. Спешите - всем желающим может не хватить!

Анонс выхода открытки уже прошел в соцсетях, и не все восприняли акцию с восторгом. Кто-то написал, что деньги некуда девать, кто-то просто обозвал организаторов «спамерами». А ведь самое-то главное - это эксклюзивность почтовой карточки. И не так уж важно - приедет «дорогой друг» на юбилей Поронайска или нет, но, в любом случае, нашим землякам, рассеянным по другим городам и весям, будет просто приятно увидеть фото родных мест. И наверняка многие адресаты не выбросят, а сохранят столь ценный «спам».

Юлия Крупьянская

5578

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica