Рекламный баннер 990x90px bantop

Когда отремонтируют ступеньки в «Радугу»?

02:34 13.06.2019

 

На фотографиях - ступени лестницы, по которой передвигаются посетители двух муниципальных предприятий, парикмахерской и продуктового магазина, размещающихся в здании бывшей «Радуги». 

На их состояние мы обратили внимание по просьбе пожилой посетительницы нашей редакции. Женщина просила нас посодействовать «обличительным» словом.

Эти ступени однажды уже были предметом внимания прессы, их даже ремонтировали. Ремонт давно рассыпался, осталось только наше внимание. Снова «обличаем» и обращаем внимание владельца муниципальной собственности на состояние ее объекта. Дело ведь не просто в похабном состоянии лестницы, но и в том, что этим сооружением часто пользуются престарелые люди, неспособные перешагивать и тем более перепрыгивать. Там их «точка притяжения» - место оплаты коммунальных услуг и социальная парикмахерская. Не дай бог, кто запнется и упадет...

В этом номере есть упоминание о том, что наша мэрия «богатеет» за счет увеличения муниципальной собственности, но, как ее владелец, содержать свое «богатство» должным образом почему-то не хочет. Должный образ - это сразу отремонтировать, когда сломалось.

Николай Леонов

5242

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica