Рекламный баннер 990x90px bantop

О талонах в баню

03:30 04.04.2019 16+

Поронайский муниципалитет изменил порядок получения компенсаций гражданами на помывку в городской бане

Не радикально. Если раньше условия для получения талонов были изложены уницифировано для всех, отчего, видимо, возникала некоторая путаница, то сейчас содержание пакетов предоставляемых документов перечислено отдельно для пенсионеров, инвалидов и малоимущих.

Таким образом для всех без исключения сделали обязательными копии паспорта и страхового свидетельства. Дополнительно неработающие пенсионеры старше 60 лет должны предоставить копию трудовой книжки, инвалиды – копию справки об инвалидности, малоимущие – копию справки центра соцподдержки о признании соответствующего статуса.

Поронайцам двух последних категорий трудовую книжку показывать не надо.

Изменился адрес обращения за талонами. Теперь это не отдел ЖКХ мэрии, а просто «администрация» в виде ее кабинета под номером 37 и с телефоном 4-36-67.

Все остальные условия оставлены прежними. Как и прежде, отказать в талонах мэрия может, если претендент на их получение предоставил недостоверные сведения, не все или не те документы, или не относится ни к одной из категорий благополучателей.

Не изменился и размер социальной поддержки. Посредством талонов местный бюджет компенсирует половину стоимости одной помывки в бане.

Николай Леонов

3792

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica