Рекламный баннер 990x90px bantop

Юные побединские хоккеисты оправдали название своего села

20:59 14.03.2019 16+

6 марта на льду лыжной базы Поронайска прошло открытое первенство местной ДЮСШ по хоккею с мячом. В битве за кубок победителя сошлись три команды – хозяева площадки, а также ребята из Смирных и Победино. 

Матч Поронайск-Смирных завершился ничьей 3:3. Побединцы выиграли у земляков 3:1 и с крупным счетом у хозяев - 8:3.

Таким образом, поронайцы проиграли гостям в своем же первенстве и заняли третье место. Серебро у Смирных, лавры победителя у ребят из Победино.

Один из побединских хоккеистов, снявши хоккейный шлем, неожиданно превратился в девочку. Насте Тарасюк одиннадцать лет, и уже три года она успешно орудует клюшкой на равных с мальчишками. В команде она одна из самых младших, вместе с двумя своими одноклассниками.

Главный судья соревнований, тренер-преподаватель местной ДЮСШ Валерий Файзульянов вручил призерам грамоты и медали, победителю в придачу – кубок. С почином ребят поздравил зам. директора ФОК «Поронайск-Арена» Илья Сорокин, отметив, что такое первенство проводится впервые, и есть надежда, что станет традиционным  и заинтересует юных бендистов и из других районов области.

Лучшим вратарем был признан смирныховец Максим Лебедуха, защитником – поронаец Андрей Кудимов, нападающим - Александр Фирсов из Победино.

Юлия Крупьянская

4688

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica