Рекламный баннер 990x90px bantop

Звезды сошлись 23 февраля

23:39 28.02.2019 16+

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 22 февраля в зале поронайского досугового центра «Мир» с участием хореографического ансамбля «Сирин» из Южно-Сахалинска.

Организаторы сделали настоящий подарок зрителям, объединив в красочный калейдоскоп разножанровые вокальные и танцевальные номера.

На «ура» с «Сыновьями России» выступил местный народный  хор, и тут же, на сцене, его участники поздравили с наступающим праздником свою коллегу, бывшую военнослужащую Людмилу Тихонову.

Поклонники рукоплескали любимым солистам Марии Нестеровой, Анастасии Войтиевой, Алине Крюковой, Наталье Агеевой и Григорию Садкевичу, продолживших тему патриотизма в своих песнях. Восторженно встретили и самую юную участницу, вышедшую на сцену в гимнастерке Полину Котову, которая и пела про «Солдата молодого».

«Нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать свою страну», - короткие промежутки между концертными номерами были заполнены патетичными высказываниями о Родине и армии от ведущих Марии Ивиной и Каролины Тен.

Известный в Поронайске вокальный ансамбль «Созвездие»  (Евгения Ким-Пономарева, Юлия Мартынова, Георгий Ким и Мария Нестерова) радовал пуб­лику и песнями, и солдатской формой. А вот гости из областной столицы после «форменного» исполнения еще не раз облачались в яркие и удивительные наряды – «Сирин» взял на себя почти треть концертных номеров. Выходили и с «Плясовой», и с «Облаками», блеснули пластикой в «Пластилине» и языком тела рассказали «О чем думают женщины».

Завершением праздничного вечера стало совместное выступление местной вокалистки Марии Нестеровой и хореографического ансамбля «Сирин» с трогательной композицией «Я с тобой».

Юлия Крупьянская

4985

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica