Снова крупно уступили

23:39 07.02.2019

В сахалинской группе «А» второй любительской лиги первенства России по мини-футболу поронайская команда крупно уступила долинской «Спарте.

Первый тайм футболисты тоже уступили, но либо шли впереди, либо дышали сопернику в затылок. Итог первой половины 4:5. Во втором тайме команда, увы, посыпалась, завершив встречу бесславными 6:12.

В ФК «Поронайск» голами отличились А. Николов, А. Дикунов, Э. Кузнецов, А. Султанов, Б. Мадельян, А. Новик. Николов и Султанов получили по желтой карточке. Новик все еще в первой десятке голеадоров первенства, на его счету 12 голов.

После восьми игр наша команда занимает предпоследнее место среди девяти участников первенства с двумя победами, шестью поражениями и нулем в графе ничьих. Разница мячей - 45-65.

Остается надеяться, что вторую половину игр первенства поронайцы проведут более успешно.