Рекламный баннер 990x90px bantop

Кража и пожары

23:34 07.02.2019 16+

Украл заемные деньги 

26 января в дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило заявление от 74-летнего жителя райцентра. Неизвестный похитил из его квартиры денежные средства в размере 135 тысяч рублей.

Как выяснили оперативники, в гости к пенсионеру приходила небольшая компания знакомых. Когда хозяин квартиры пошел спать, один из гостей зашел в соседнюю комнату и похитил из сумки крупную денежную сумму, которую потерпевший ранее взял в кредит.

В ходе розыскных мероприятий личность гражданина, причастного к противоправному деянию была установлена. Им оказался 29-летний местный житель. Похищенные деньги он успел потратить на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба полиции. 

Пожар в спальне на Ленина и горение мусора на Советской 

29 января в 20.20 в поронайский пожарный отряд поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме на ул. Ленина Поронайска, сообщает пресс-служба сахалинского ГУ МЧС России. Возгорание случилось в спальной комнате одной из квартир, сильно задымило подъезд. Примерно через полчаса пожар ликвидировали. Погибших и пострадавших нет.

5 февраля в 13.55 поступило сообщение о возгорании мусора в неэксплуатируемом здании на переулке Советский. Первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты, мусор горел открытым пламенем на 4 кв. м. Через десять минут огонь потушили. 

В подъезде дома нашли труп 

27 января в подъезде дома № 108  на ул. Восточной обнаружили тело 44-летней местной жительницы. Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти умершей не установили. Труп направили в морг.

По факту обнаружения трупа поронайский следственный отдел начинал проверку.

6219

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica