Рекламный баннер 990x90px bantop

Грядут проверки

02:47 17.01.2019 16+

Для торговцев планом предусмотрены документарные и выездные проверки по адресам, где своей деятельностью занимаются один предприниматель и четыре юридических лица. Начиная с марта проверяющие обратят свое внимание на работу предпринимателя Мамедова, ООО «Солнечный», «Восход», «Рассвет плюс» и «Татьяна». В последнем ООО проверят соблюдение законодательства при продаже алкогольной продукции.

Объявлены и даты. Соответственно последовательности, в которой перечислены объекты проверок, муниципальный контроль придет к ним 1 марта, 1 апреля, 1 мая, 1 августа и 1 октября.

По земельному законодательству проверки отдела архитектуры и землепользования пройдут в «Сахалинэнерго», в автомобильной школе, в ООО «Берег», «Абориген Сахалина», «Восход», «Муссон» и «Армсахстрой», у предпринимателей Никитина и Ренжина. Здесь первая проверка намечена на 18 февраля, последняя - на 14 октября.

Еще один участник конт­рольных мероприятий мэрии - отдел ЖКХ. У него на следующий год запланированы только две проверки в апреле и в августе. Выездная в «ПКК-1», документарная - в «Управдоме».

Эти предприятия в следующем году проверит еще и финэконодепратамент, который будет выяснять использование субсидий, выделенных им из окружного бюджета. То же самое ждет еще пять коммунальных компаний - «Теплотехник-1», «Бумажник», «Жилсервис», «ПКК-1» и «ВКК».

Несколько учреждений городского округа департамент проверит на соблюдение законодательств о закупках и бюджетного. В поле зрения окажутся школы, детсады, дома культуры, департамент муниципального заказа, администрация, Школа искусств.

Николай Леонов

3625

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica