Рекламный баннер 990x90px bantop

В Поронайске объявлен муниципальный конкурс «Женщина года - 2019»

02:46 17.01.2019

Выдвигать их могут коллективы, члены семьи, органы местного самоуправления, общественные организации и так далее. Либо они сами могут подать заявку.

Соревноваться конкурсантки будут в нескольких номинациях, где их признают лучшими лидерами общественного движения, хранительницами семейного очага, сестрами милосердия, последовательницами здорового образа жизни и так далее. В общей сложности предусмотрены девять номинаций, в каждой из которых будет определена только одна победительница.

Чтобы стать конкурсант­ками, женщинам надо будет подать пакет документов из заявки-анкеты, характеристики с места работы, дополнительно - рекомендательные письма и прочую информацию, которая позволит отразить результаты их деятельности. Для номинации «Мастерица-рукодельница» обязательным условием является описание изделий декоративно-прикладного творчества с приложением цветных фотографий.

Документы муниципалитет будет принимать до 28 февраля по адресу в Поронайске на ул. Октябрьской, 61, а, в кабинете № 24. Телефон для справок 4-15-58.

По итогам последнего конкурса, проводившегося в 2017 году, победительницами номинаций становились местные жительницы Елена Иванова, Элеонора Шин, Мария Зарицкая, Мария Нетреба, Татьяна Ильченко, Людмила Сигутова, Екатерина Ануфриева, Елена Савенко, Оксана Бывшева и Надежда Антонюк.

Николай Леонов

4628

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica