Рекламный баннер 990x90px bantop

Гостеприимный и благотворительный

04:10 12.12.2018 16+

Каждый год несколько декабрьских дней музей приурочивает к международному дню инвалидов, дата которого приходится на 3 декабря. Для людей с ограниченными возможностями, их сопроводителей и для пенсионеров объявляется бесплатный вход. Предложение пользуется спросом по-разному - когда есть посетители, когда их нет. В обычные дни музейные экспонаты взрослое население может посмотреть за 50 рублей, иностранцы - за 100 рублей, дети 6-7 лет - за 40 рублей, до 5 лет - бесплатно.

Накануне этой недели в музее прошли еще два публичных мероприятия, в ходе одного из которых община коренных малочисленных народов Севера «Агдаури» - «Надежный» провела мастер-класс по выделке рыбьей кожи. Мастерица Ольга Резник показала, как можно использовать этот материал для изготовления сувенирной продукции.

Мастер-класс состоялся в рамках проекта поддержки и развитии общественной деятельности местной общественной организации коренных малочисленных народов Севера Поронайского района.

Мы уже сообщали, что ранее в музее прошла благотворительная выставка – распродажа «Рукам работа – душе радость», посвященная международному дню рукоделия. По результатам распродажи более девяти тысяч рублей были переведены на счет в поддержку Василисы Ивановой.

Николай Леонов

3912

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica