Рекламный баннер 990x90px bantop

Жительница Поронайска обокрала невельчанина посредством услуги «мобильный банк», которую он по ошибке подключил к номеру ее телефона

03:27 05.12.2018

В отдел полиции Невельского городского округа поступило заявление от 18-летнего местного жителя, у которого при невыясненных обстоятельствах с банковской карты списали 8 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. 

В ходе разбирательства сотрудники полиции восстановили картину происшествия и выяснили, что к пропаже денег причастна жительница Поронайска.

Как оказалось, ранее потерпевший обратился в банк для подключения услуги мобильного банка. Вводя в терминале свой номер телефона для привязки к карте, он ошибся на одну цифру. В результате услуга была подключена не к его номеру, а к телефону подозреваемой. Увидев на своем счету лишние денежные средства, злоумышленница вместо того, чтобы обратиться за разъяснениями в банк, решила присвоить их себе и потратить на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Подозреваемая дала признательные показания и раскаялась в содеянном. В ее отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

3494

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica