Рекламный баннер 990x90px bantop

Отделом дознания поронайской полиции возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя

03:26 05.12.2018 16+

11 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение из приемного покоя больницы о том, что в медучреждение был доставлен 30-летний гражданин, у которого диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. 

Предварительно установлено, что потерпевший и подозреваемый находились в одном заведении, где отдыхали со своими знакомыми в двух разных компаниях. Когда время подошло к закрытию, посетители вышли в гардероб за вещами. В очереди между злоумышленником и знакомым потерпевшего возник конфликт. Потерпевший начал заступаться за своего друга, тогда подозреваемый предложил ему выйти на улицу, чтобы поговорить.

Когда молодые люди покинули заведение, между ними также возник конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил потерпевшего кулаком по лицу. От удара пострадавший упал и ударился головой о булыжник, в результате чего получил телесные повреждения, которые впоследствии были квалифицированы медиками как средний вред здоровью.

Подозреваемый раскаялся в содеянном и дал признательные показания. В его отношении избрана подписка о невыезде.

Между тем официальную информацию на местном интернет-форуме кто-то комментирует как неправдивую. Пишут, что пострадавших было двое - парень и девушка, получившая травмы, что били их несколько человек и среди них был сотрудник полиции.

По этому поводу мы запросим информацию у руководства отдела полиции, и если получим ответ, опубликуем его в одном из следующих номеров газеты.

3218

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica