Рекламный баннер 990x90px bantop

Концерт для мамы

02:09 28.11.2018 16+

Самая многочисленная доля участников пришлась на воспитанников детских садов.  Именно поэтому в зале наблюдался полный аншлаг, и организаторам даже пришлось искать дополнительные стулья для мам и пап, сестер и братьев, а также дедушек и бабушек творческих малышей.

Небольшая торжественная часть перед началом мероприятия понадобилась для чествования ноябрьских мам. Депутат областной думы Виктория Кривошеева поздравила женщин, накануне праздника подаривших жизнь прекрасным младенцам Аделине, Матвею, Виктории и Алёне. Цветы и подарки из рук из рук регионального парламентария получили Виктория Маркова, Кристина Рудых, Татьяна Квашенова и Юлия Дружинина.

Особого внимания удостоилась многодетная семья Ильченко, Ивана и Евгении. Молодые супруги воспитывают пятерых детей, из них трое – приемные. Все вместе они участвуют в различных мероприятиях районного и областного уровня, являются неоднократными победителями и призерами творческих конкурсов. Скоро им предстоит поездка в Москву, где они будут представлять наш регион.

В течение всего концерта и мамы, да и все зрители улыбались, умилялись и были щедры на аплодисменты. Публику покорили «гномики» из детского сада «Дружные ребята», «грибочки» из «Сказки», «капельки» из «Морячка», «казачки» из «Кораблика» и «топотушки» из Огонька».

Дети, и малыши, и подростки из городских школ, читали стихи в честь мамы, выступали с сольными танцами и песнями.

Недавние победители хореографического фестиваля в Казани, воспитанники преподавателя Эдуарда Кызылова Марина Ивина и Алексей Дьяченко выступили с тем самым «золотым» «Топшуур».

Порадовали публику и взрослые вокалисты - группа «Бархатный сезон» (п. Вахрушев), Алина Крюкова, Елена Святославская, Людмила Тихонова и Надежда Рангулова (КДЦ «Мир»).

Юная Полина Котова включила в свой песенный номер букет цветов - спустилась со сцены и подарила его любимой маме.

«Мама», «Мамина ладонь», «Милая мама»,  «Каково быть мамой» - какими еще могли быть названия номеров в концертной программе этого Дня? А финальную точку в мероприятии поставил ансамбль «Ровесники» из первой школы  - нежной песней «Ты самая красивая».

Юлия Крупьянская

Фоторепортаж с концерта смотрите в группе ОК «Газета «Звезда»

4482

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica