Рекламный баннер 990x90px bantop

В Поронайске сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне

07:41 21.11.2018 16+

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Поронайскому городскому округу в районе улицы Восточной был остановлен автомобиль иностранного производства. За рулем находился 17-летний местный житель, у которого отсутствовали документы на машину. Молодой человек был отстранен от права управления транспортным средством до выяснения причин.

При проверке по базе данных, полицейские выяснили, что данный автомобиль находится в угоне. Гражданин был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Как пояснил злоумышленник, 57-летний владелец автомобиля находился в гостях у его родственников. Когда все уснули, молодой человек взял со стола ключи от иномарки и покинул жилище. Пользуясь случаем, он решил покататься на чужом автомобиле, но был остановлен инспекторами ДПС. В настоящий момент транспортное средство возвращено законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. У подозреваемого было взято обязательство о явке.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

3799

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica