Рекламный баннер 990x90px bantop

Браво, «Угол зрения»!

07:36 21.11.2018 16+

На фестиваль съехались около сотни коллективов из разных регионов страны. Поронайцы представили два номера – младшая группа с танцем « Суслики» и солисты Алексей Дьяченко и Мария Ивина с танцем «Топшуура».

Перед выходом на сцену волновались все - и дети, и родители, и преподаватель. Ведь на конкурс такого уровня мы приехали впервые.

Подведение итогов и награждение были запланированы через два часа по окончании всех выступлений. Нервозные были эти часы, но спустя какое-то время нам сообщили, что номер «Суслики» попал на гала-концерт. Конечно, все очень этому обрадовались.

После второго выступления состоялось награждение, приятное для нас. Танец «Суслики» - лауреат 1 степени, танец «Топшуура» – лауреат 1 степени!

Радости не было предела, ведь конкуренция – огромная! Дети, родители и педагог были в восторге.

Конечно, никто не ожидал такого успешного результата. К тому же во время награждения театр танца «Угол зрения» получил официальное приглашение на Международный хореографический конкурс-фестиваль», который состоится в Санкт Петербурге с 1 по 4 июня 2019 года.

Хочется от лица родительского комитета выразить огромную признательность и благодарность руководителю театра танца «Угол зрения» Эдуарду Кызылову. Говорим спасибо департаменту образования, культуры и спорта г. Поронайска за оказанную помощь в поездке на конкурс.

Спасибо и спонсорам, которые оказали материальную поддержку – это депутат областной думы В. Кривошеева, рыбколхоз «Дружба» и ночной клуб «Небо».

Родители

4571

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica