Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайский «Атлант» – чемпион области по бенди

04:35 10.02.2017 16+

Поронайская команда «Атлант» приняла участие в чемпионате Сахалинской области по хоккею с мячом, проходившем с 27 по 29 января в Южно-Сахалинске. Помимо наших спортсменов, в турнире приняли участие две команды островной столицы, а также команды Корсакова, Невельска и с. Победино.

После жеребьевки участников разделили на две группы. В первой из них в финал вышла команда Южно-Сахалинска, набравшая 6 очков. Во второй подгруппе «Атлант» наравне с корсаковцами набрал 5 очков, но по разнице забитых и пропущенных мячей оказался впереди.

В борьбе за третье место победу одержала команда Корсакова, обыгравшая со счетом 7:2 побединцев.

Финальная игра собрала большое количество зрителей. Поронайские болельщики специально приехали в Южно-Сахалинск, чтобы поддержать нашу команду, также на игру пришли поронайцы – студенты столичных учебных заведений. 

Матч получился напряженным буквально до финального свистка. Наши ребята показали настоящий мужской характер и уверенно победили со счетом 6:4. На церемонии награждения «Атланту» был вручен чемпионский кубок, а также золотые медали и почетные вымпелы.

Игрок «Атланта» Илья Кохов признан лучшим нападающим чемпионата. В награду ему был вручен приз и почетная грамота Министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Хоккеисты «Атланта» выражают благодарность администрации Поронайского городского округа за помощь в организации поездки на чемпионат.

Светлана Крупянская

4853

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica