Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайцы стартовали в первенстве России по мини-футболу

17:04 07.11.2018 16+

Ранее мы сообщали о планируемой встрече, называя как дату ее проведения 27 октября. Информация была опубликована на сайте сахалинской федерации футбола. Потом организаторы первенства расписание "переиграли", и появилась новая дата поединка. Анонсированный нами соперник при этом не изменился. Это "СахалинСтройИнвест", в прошлом сезоне только на два очка отставший от победителя первенства и с нашей командой сыгравший дважды, 9:9 и 12:6.

3 ноября поронайцы, наверно, могли эту статистику уравнять, если судить по итоговому счету игры. Первая половина встречи закончилась со счетом 3:4 в пользу "СахалинСтройИнвеста", матч мы проиграли тоже с разницей лишь в один мяч, 6:7.

Ворота соперников у поронайцев дважды распечатал Александр Новик, вместе с двумя представителями МФК "Сахалин" возглавивший список снайперов. По разу отличись Эдуард Кузнецов, Константин Баранов, Артем Николов и Борис Мадельян.

Согласно расписанию, опубликованному на сайте футбольной федерации, следующая встреча поронайцев намечена на 10 ноября с МФК "Сахалин".

Остальные семь соперников нашей команды по дивизиону представляют областной центр («Арсенал», «Инфосистемы Джет», МФК «Экспресс» и «Старые барсуки»), Невельск («Океан»), Долинск (МФК «Спарта») и Оху.

4191

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica