Рекламный баннер 990x90px bantop

Большую часть людей волнует «социалка»

02:40 24.10.2018

Как сообщает мэрия в своем обзоре, большей частью люди обращались по социальным вопросам. Основными темами стали вопросы жилищные, транспорта, дорожного хозяйства, коммунальное обслуживание, занятость населения, образование, торговля и бытовое обслуживание, имущественные и земельные отношения. «Коммуналка» и жилье составили львиную долю тем. По большей части из них «даны разъяснения».

Среди прочих «интересными» были, уже традиционно, сообщение между Сачами и остальной частью Поронайска, о комфортабельном автобусе на маршруте между городом и Вахрушевым, состояние дорог, несвоевременная выплата заработка, законность назначения заведующего д/с «Дельфин», «незаконная» деятельности предпринимателя, ремонт высоковольтной линии электропередач, нарушение тишины в ночное время, стоимость угля для населения, возмещении затрат на ремонт квартиры и так далее.

Из 175 обращений об оказании  материальной помощи удовлетворено 154.

Помимо этого в мэрии проведено 48 приемов граждан по личным вопросам, на которые пришли более 300 человек. Большая часть из них общалась с первым вице-мэром. Здесь тоже преобладали жилищные и коммунальные вопросы.

За истекший период этого года проведены 119 прямых телефонных линий.

По информации официального сайта Поронайского городского округа

3213

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica