Рекламный баннер 990x90px bantop

Земляки: Поронайск в биографии звезд

02:53 17.10.2018 16+

 

Фото astv.ru

Диана Арбенина, основатель группы «Ночные снайперы», в рамках гастрольного тура 14 октября выступила в Южно-Сахалинске. По информации АСТВ, во время концерта она сообщила, что ее мама родом из Поронайска и «гастролирует» по стране вместе с дочерью.

Диана пригласила Галину Анисимовну Федченко выйти на сцену, спросила у зрителей, сколько ехать до этого города, и попросила маму устроить незапланированное путешествие в Поронайск. Та растрогалась, сначала не соглашалась на вояж, но в итоге почти сдалась, когда дочь пообещала выехать в 6 утра. О своей поездке, если та состоится, Диана пообещала рассказать в Инстаграме.

 

Поронайск также упоминается в биографии певца Валерия Леонтьева. Его мама, Екатерина Михайловна, вместе с маленькой дочкой Майей в 30-х годах жили на острове Южном (Сачи). Муж, Яков Степанович, работал в оленеводческом хозяйстве. Из Поронайска они переехали в Коми, деревню Усть-Уса, где и родился знаменитый певец. Правда, до сих пор идут споры о том, кто на самом деле является биологической матерью Валерия - Екатерина Михайловна или сестра Майя?

5287

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica