Рекламный баннер 990x90px bantop

Фестиваль ждет участников

02:37 17.10.2018 16+

Согласно условиям фестиваля, участвовать в нем могут ансамбли, вокальные исполнители, инструменталисты старше 18 лет в жанрах блюза, рока и авторского исполнения. Допускается использование фонограмм с бэк-вокальными партиями, но первый голос, или основная партия, в записи не должен дублироваться. Особо оговаривается, что выступления не должны оскорблять нравственность, честь и достоинство; пропагандировать ненависть и прочие нехорошие вещи.

Выступления участников оцениваются по пятибалльной шкале по пяти критериям от сложности исполнения до внешнего вида участников.

Деньги на творческое состязание муниципалитет выделяет в рамках финансирования муниципальной программы развития культуры в городском округе.

В ходе первого сбора музыкантов двухгодичной давности их география была представлена Поронайском, Вахрушевым, Смирных, Холмском, Южно-Сахалинском.

Гран-при тогда удостоился Анатолий Балла. Победителями номинаций, лауреатами и дипломантами стали Анастасия Войтиева, Антон Гончаров, Мария Нестерова,Мария Лепетова, Надежде Литягина, Светлана Лопатина, Екатерина Гребенникова, поронайские группы «Время, назад», «Новая волна» и Fish, смирныховский «Неформат».

Относительно состава участников нынешнего фестиваля его организаторы надеются и на их изрядное количество, и на хорошее качество номеров.

Николай Леонов

4096

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica