Рекламный баннер 990x90px bantop

Избавьте нас от тополей!

08:33 14.08.2018 16+

«Здравствуйте, редакция. Обращаются к вам жители дома на ул. Гагарина, 3. У нас двор - 15 метров, и растут тополя. Уже более 30 лет. Выросли выше пятого этажа, закрывают нам солнышко, а когда сильный ветер, склоняются прямо к окнам. Мы боимся, что в какой-то момент они упадут нам в окна.

Мы обратились в мэрию. Архитектурный отдел определил обрезать ветки со всех тополей до 3 этажа. Отнесли эту бумагу в МУП «Управдом» под роспись. Приехали, срезали ветки с двух тополей и уехали. Звоним - в чем дело? Отвечают – «возмутились жители».

Всех опросили – никто не возмущался. Приехали со старшим мастером, еще обрезали три тополя. Два оставили, сказав, что мешает провод, который протянут в детский садик. «Договаривайтесь с ними сами, по проводу туда интернет идет». Но заведующая - в отпуске.

Прошло больше половины месяца, тополя распустились, весь пух полетел в окна. Опять звоним, мастер ответила, что доложит начальнику и будут принимать меры. Но тишина уже вторую неделю.

В прошлом году нам делали фасад, сломали все штакетники. Обратились опять в «Управдом», там ответили, что нет материала. Так все и стоит. Цветы все помяты.

У подъезда убрали ступеньку, перила упали. Рабочие сделали, но скоро снова упадут. В подъезде много пожилых людей, теперь мы карабкаемся. Ставим сумки, а потом держимся за перила и поднимаемся.

Платим за квартиры вовремя, особенно пенсионеры, а добиться ничего не можем».

ОТ РЕДАКЦИИ: Вместе с публикацией письма в газете, его содержание мы передали в МУП «Управдом», надеясь получить комментарий. Будем ждать ответ.

9251

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica