Рекламный баннер 990x90px bantop

Не сошлись на крышке

04:00 31.07.2018 16+

Позже редакции стало известно, что предприятие не стало подписывать контракт. Как пояснили в самой фирме, отказ от сотрудничества продиктован чисто техническими причинами и щепетильностью заказчика.

Уже после подведения итогов торгов в департаменте мунзаказа увидели несоответствие конструкции крышки мусорного бака от «Эко РТИ плюс» своим ожиданиям. При этом победителю аукциона претензий предъявлять было не за что - просто в техзадании не оказалось четких параметров  этой детали контейнера.

По обоюдному согласию стороны о прошедших торгах забыли, и на торговой площадке появилось две новые аукционные процедуры. Техническая документация изменилась на конструктивные миллиметры и несколько уточняющих предложений.

В этот раз муниципалитет разделил общее количество баков и общую сумму затрат поровну на две закупки - по 85 штук и почти по 2 млн. рублей. Как говорят в мэрии, это облегчит работу.

Ожидаемые контейнеры предназначены для смешанных отходов. Между тем поронайский мэр Александр Радомский однажды высказал пожелание в будущем ввести на территории городского округа раздельный сбор мусора.

Юлия Крупьянская

3709

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica