Рекламный баннер 990x90px bantop

Юные поронайские художники стали призерами онлайн-конкурса

06:54 24.07.2018

 

Свое творчество показали Виктория Богачева, Ангелина Сергеева, Марина И, Арина Горлова, Арина Степанова, Юлия Антонюк, Милана Мотороева, Мария Осадчая, Ксения Мазалова, Варвара Чо, Сати Кичаева, Данил Козлов, Мария Бургова, Елизавета Рязанова, Алиса Михневич, Алина Аверкина, Елена Шорохова, Жанна Молокова, Вероника Чем, София Остащенко, Сильва Ханферян. Все стали победителями разных категорий.

Международный онлайн-конкурс «Мой яркий и прекрасный мир» делится по четырем временам года, участвовать в нем можно только заочно. Работы экспонируются на виртуальной выставке три месяца. Как сообщается на официальном сайте проекта, его статус утвержден в комиссии РФ по делам  ЮНЕСКО, проект работает под её логотипом с 2003 года.

Конкурс популяризует детско-юношеское художественное и декоративно-прикладное творчество, дает возможность для участников и их педагогов быть отмеченными видными деятелями искусств в области живописи. На конкурс принимаются изобразительные, дизайнерские работы, выполненные в любой технике (акварель, масло, графика и другие техники) и работы декоративно-прикладного творчества (в любых форматах, ограничений на используемые материалы нет).

Участие в конкурсе бесплатное, но после работы жюри каждый участник может заказать наградные документы. Электронный диплом обойдется в 100 рублей, бумажный – в 150 рублей.

По информации официального сайта Поронайского ГО, соб. информ.

4576

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica