Рекламный баннер 990x90px bantop

Несмотря ни на что, улыбаться!

03:33 08.05.2018 16+

В этом году с 27 по 29 апреля покорить творческие вершины на фестиваль приехали много ансамблей, танцевальных коллективов, сольных артистов и чтецов из детских домов, реабилитационных центров, коррекционных школ и школ-интернатов со всей Сахалинской области.

Воспитанники центра «Надежда» подготовились к фестивалю ответственно и с душой!

Танцевальный коллектив «Карапузики» (ребята младшей группы) представили хореографическую постановку «Шарики воздушные» и вокальный номер «Гуси» - эти номера заняли первые места!

Ребята старшей группы объединения «Рубин» представили «Музыкальный магазин «Надежда» - куклам (Ирина Р., Ада К., Карина Б., Виктория К. и Виктория Р.,) стало скучно стоять на витрине и они все пустились в «пляс» под современную музыку с веселым администратором магазина «На­дежда» Сергеем Кимом (оригинальный жанр).

Танцевальный коллектив «Надежда» подготовил также русский народный танец «Во селе» - три могучих богатыря (Данила Л., Эдуард О. и Сергей К.) вышли и показали «силушку богатырскую», а устав, присели на лавочку и заиграли на гармошках, а тут и «красно-девицы»…

Ада Козинова исполнила песню Е. Ваенги «Мама», которая тронула сердца зрителей.

На третий день фестиваля все получили памятные подарки, грамоты, благодарности и кубки.

Мария Зарицкая, муз. руководитель ГКУ СРЦН «Надежда»

4091

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica