Рекламный баннер 990x90px bantop

Троих подростков, надышавшихся парами газа, полиция сняла с крыши

01:54 11.04.2018 16+

В результате были подняты все оперативные службы города. Спустя некоторое время подростки были сняты с крыши и доставлены в ОМВД России по Поронайскому городскому округу для дальнейшего разбирательства. 

Данные события стали возможны ввиду отсутствия полного контроля законных представителей несовершеннолетних, поскольку все происходило в позднее время суток, родители находились дома, жизнью и здоровьем своих несовершеннолетних детей не интересовались.

 Уважаемые родители! На территории Поронайского городского округа несовершеннолетние не могут находиться на улице без контроля законных представителей после 22 часов.  

Как показывает статистика, основная масса преступлений совершается несовершеннолетними после 22 часов. То есть, родители не осуществляют контроль за своими несовершеннолетними детьми в ночное время суток. 

В 1 квартале 2018 года более 30 законных представителей несовершеннолетних на территории Поронайского городского округа были привлечены к административной ответственности за нахождение подростков на улице в ночное время.

О.А. Дьяченко, инспектор ОУУП и ПДН ОМВД России по Поронайскому городскому округу, капитан полиции

3673

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica