Рекламный баннер 990x90px bantop

За попытку убийства приговор - семь лет лишения свободы

02:06 04.04.2018 16+

Судом установлено, что в июле прошлого года Б. замыслил убийство своей сожительницы в связи с ее изменой. Он пришел к ней для разговора с ведром бензина, которым стал брызгать на женщину. Потерпевшая поняла настрой сожителя и попыталась убежать, однако тот преследовал ее и настиг в здании полиции. Там он нанес сожительнице два удара ножом в область живота. 

Потом в конфликт вмешался сотрудник полиции, услышавший крики о помощи. Полицейский своевременно отреагировал и пресек действия Б., предотвратив убийство. После чего оказал помощь пострадавшей. На машине «скорой помощи» ее увезли в больницу. 

Как сообщает поронайская прокуратура, с учетом мнения государственного обвинителя, наличия смягчающих вину обстоятельств, пенсионного возраста подсудимого, наличия на иждивении несовершеннолетнего ребенка и аморального поведения потерпевшей, суд признал Б. виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Подсудимый вину в инкриминируемом ему деянии признал частично. Приговор в законную силу не вступил.

4080

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica