Рекламный баннер 990x90px bantop

Строительные инновации - в Поронайске

01:29 06.12.2016 16+

Это тоже вентилируемые фасады, но от классических они отличаются тем, что у них полностью отсутствуют элементы каркаса, который в классическом варианте обеспечивает поддержку облицовочной панели. Кроме того, такие сендвич-панели обходятся дешевле, проще при монтаже и хороши для работы на зданиях, имеющих признаки изношенности или разрушения рабочей поверхности - не требуется подготовка стен, панели не утяжеляют их и, стало быть, не портят больше. Для области, где много таких домов, это преимущество - одно из важных.

Как сообщают разработчики панели, она быстра в монтаже, исключает понятие «сезонность работ», компактна, требуется в шесть раз меньше монтажный и крепежных отверстий и обладает усиленной защитой от избыточных злектромагнитных излучений.

Поскольку для местных подрядчиков работа с этими панелями - дело новое, монтажников сначала обу­чал представитель предприятия-изготовителя, специально приезжавший для этого из Новосибирской области.

По информации, которую нам сообщили в сахалинском фонде капитальногог строительства, следом за Поронайском их будут устанавливать на двух домах в п. Сокол Долинского района.

Николай Леонов

3221

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica