Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайские шахматисты впервые обыграли холмчан

00:54 17.11.2016 16+

На каждую партию был установлен регламент времени по 15 минут. В соревнованиях принимали участие по пять спортсменов от каждой спортивной школы. Состав игроков был достаточно сильным. Среди них призеры первенства Сахалинской области (Павел Лозовский и Игнат Степанов, оба - Поронайск) и участники недавнего первенства Дальневосточного федерального округа (Тимур Кутбиддинов из Вахрушева и Роман Крупович из Холмска). В течение двух дней в двухкруговом турнире каждый игрок играл с каждым соперником другой команды.

Такие соревнования служат не только спортивным целям, но и позволяют дружить и общаться юным спортсменам двух городов. Холмская шахматная школа имеет хорошие традиции. Все предыдущие матчи юные холмские шахматисты побеждали поронайцев. Но в последнем матче наши шахматисты сумели обыграть соперников и завоевали главный приз – кубок турнира. Наиболее удачно выступили Тимур Кутбиддинов (7 очков из 8 возможных – это лучший результат турнира), Павел Лозовский (5,5 очков) и Игнат Степанов (5 очков). Вместе с ними успеха добились Игорь Крутицкий и Евгений Трифонов. Готовили юных шахматистов тренер-преподаватель П.А. Вагзыбин и спортсмен-инструктор А.А. Храпов.

По итогам соревнований юные шахматисты были награждены памятными медалями, награждение провели депутат городского собрания Поронайского ГО Н.П. Пуликов и директор МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска А.О. Чуваев.

4238

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica