Рекламный баннер 990x90px bantop

Красиво, оригинально, талантливо

07:24 08.11.2016

Подобные выставки проводились в Поронайске и прежде. Но в этот раз организаторы отмечают необычайное увеличение интереса к ней поронайских мастеров и рукодельниц: за четыре дня, в течение которых проводился прием работ, поступило более 150 изделий.

Размещенные в фойе концертного зала «Центральный» экспонаты впечатляют оригинальностью творческих затей, реализованных с помощью разного рода материалов и техник исполнения. Здесь и резьба по камню, и роспись по дереву, а также макраме, канзаши, вязание крючком и спицами, вышивка, лоскутное шитье, бисероплетение, квиллинг, оригами, столярные и многие другие работы. Уже сейчас можно предположить – жюри придется нелегко в выявлении самых лучших работ.

Определять их будут в пяти номинациях: «Лучшее кружевное изделие», «Многогранность талантов», «Сохранение народных традиций», «Традиции и современность», «Сокровища Ых-Мифа» – в каждой по победителю и двум призерам. Остальным участникам вручат благодарственные письма. Торжественная церемония награждения состоится 10 ноября.

Светлана Крупянская

4532

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica